Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bunt bemalt mit Wicken und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 16 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |